Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Энрике Иглесиас раскрыл свои главные недостатки

Энрике Иглесиас раскрыл свои главные недостатки

 
 Энрике Иглесиас раскрыл свои главные недостатки Один из самых узнаваемых испанских певцов Энрике Иглесиас недавно сделал шокирующее заявление, в котором раскрыл очень детальные подробности своей интимной жизни.

Это произошло в ходе концерта, состоявшегося в Мельбурне. Артист абсолютно откровенно заявил изумленной публике, что считает себя полностью несостоятельным в постели, а затем и вовсе заявил, что у него самое маленькое в мире достоинство. Стоит учесть, что в момент своих откровенных разоблачений Иглесиас находился в состоянии алкогольного опьянения.

"Вы самые мои близкие люди, поэтому я могу и хочу сейчас поделиться с вами наиболее сокровенным. Меня преследуют постоянные проблемы в сексе. Я потерял девственность очень поздно - в 25 лет, и это оказало на меня отрицательное влияние. Друзья вовсю заказывали проституток, я же все стеснялся. Теперь вот, в результате, не могу полноценно расслабиться и получить настоящее удовольствие от занятий любовью", - разоткровенничался нетрезвый певец.

После того, как зрители поняли искренность слов своего любимца им ничего не оставалось как поддержать его. Однако Энрике не успокоился и продолжал свой откровенный рассказ. "Я попробовал уединиться с симпатичной девушкой, когда мне было семнадцать лет. Однако тогда все получилось жутко скомкано, я очень переживал и нервничал - секс наш, в итоге, продлился всего десять секунд. Я даже сейчас укладываюсь всего в восемь минут", - заявил испанский мачо.

Далее певец пояснил, что несмотря на постоянные разговоры о его сексуальности, на самом же деле у него очень маленькое достоинство. "Это правда! Зачем, скажите, мне моя красота, если я абсолютно несостоятелен в постели? Это приводит меня в отчаяние!" - сокрушался перед своей аудиторией артист.

После этих откровений возлюбленный Анны Курниковой залил свое горе парой бокалов виски. "Вы простите меня за новую неуместную откровенность. Я сейчас лечусь антибиотиками, и, судя по всему, мне неразумно было смешивать их с алкоголем", - объяснил смущенной публике свое поведение Энрике и начал, наконец, концерт.

Вернуться назад