Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Вес Семенович не покорился танцорам

Вес Семенович не покорился танцорам

 
 Вес Семенович не покорился танцорам Недавно обворожительная певица Анна Семенович решила удивить зрителей своей ловкостью и необычным номером. Она заявила, что ее будут носить на руках всего два скромных молодца. Учитывая пышные формы певицы, становится понятно удивление зрителей, которые не сразу поверили в такой поворот событий.

Вечеринка, состоявшаяся в одном из московских развлекательных заведений, собрала внушительное количество поклонников таланта очаровательной артистки. Парочка небольших танцоров, не дрогнув ни единым мускулом, возвысили Анну под самый потолок. Однако в самый последний момент случилась абсолютно непредвиденная ситуация.

Парни далеко не сразу справились со своей нелегкой задачей. Итогом всех этих действия стало то, что сама Семенович была настолько возмущена ситуацией со своим подъемом, что не могла контролировать в дальнейшем свои действия. Анна разозлилась не на шутку и решила показать своим танцорам, как надо обращаться с поп-дивой. Она схватила на руки первого попавшегося мужчину и, даже не покраснев лицом, легко оторвала представителя сильной половины человечества от пола. Незнакомец, прильнув к роскошной груди красавицы, понятное дело, был несказанно счастлив.

Стоит добавить, что еще совсем недавно певица планировала почти в два раза уменьшить свой бюст, который порой ей просто не дает спокойно пожить. Однако в последнее время все внимание обворожительной певицы переключилось на бизнес-интересы. Недавно она вместе с подругой закупила парикмахерское оборудование для открытия собственного салона-красоты. Информации о его открытии пока нет, но Семенович обещает предоставить ее в первую очередь поклонникам своего таланта.

Напомним, что извечная "проблема" Анны заключается в ее слишком пышных формах, из-за которых часто люди не ценят в ней настоящих человеческих качеств. "В какой-то момент я поняла, что стала жертвой своего экранного образа. Люди, видя меня, думают об одном и том же: "Какого же размера у нее грудь и настоящая ли?" Вот и все, что публике интересно обо мне знать. Я не считаю себя секс-символом, у меня достаточно богатый внутренний мир, а мужская часть населения страны рассматривает меня исключительно как объект вожделения", - заявила Семенович.

В настоящее же время певица полностью отказалась от обсуждения своих природных прелестей. Она наоборот носит очень короткие топы и охотно демонстрирует свою грудь на экране.

Вернуться назад