Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Певица Глюк'Oz'а рассказала о родах

Певица Глюк'Oz'а рассказала о родах

 
Певица Глюк'Oz'а рассказала о родахИзвестная певица Глюк'Oz'а несколько дней назад родила вторую дочку. Роды проходили в одной из элитных клиник Испании, так как российским медикам исполнительница категорически отказывается доверять.

По словам девушки, процесс родов прошел нормально, а боязни уже не было, так как первый раз она рожала не так давно. Глюк'Oz'а рассказала, что больше всего волнений у нее вызывал процесс ожидания того момента, когда ей разрешили взять на руки вторую дочку.
Несмотря на такие восторженные отклики со стороны самой певицы, перед непосредственными родами у нее развился жуткий токсикоз. Однако, несмотря на все проблемы, малышка появилась на свет абсолютно здоровенькой. Ее вес составляет 3030 граммов, а рост 49 сантиметров.

Девочку решили назвать Верочкой в честь бабушки супруга артистки. В настоящий момент молодая мама и дочка чувствуют себя хорошо и уже готовятся к выписке из роддома.

За несколько месяцев перед родами артистка убедительно решила для себя, что рожать в России она не будет, так как есть некая боязнь. "Не доверяю нашим врачам! За границей как-то спокойнее", - объяснила певица. Она также призналась, что второго ребенка не планировала. "Не хотела заводить братика или сестричку Лиде в ближайшее время. Но что делать? Буду рожать", - улыбается певица.

Свою вторую беременность артистка скрывала до последнего момента. Об интересном положении Натальи стало известно, когда она была уже на пятом месяце. Случайно проговорилась о тайне певицы ее подруга Кристина Орбакайте. "Пришла на концерт Глюк’oZы в московский клуб "Б2", выдали 3D очки, интересно... Глюк’oZа зажигает, беременная! На пятом месяце беременности!" - написала Кристина в своем "Твиттере" сразу после концерта Наташи.

Наталья Ионова, которая выступает под сценическим псевдонимом Глюк'Oz'а, пять лет назад вышла замуж за состоятельного бизнесмена Александра Чистякова. В настоящее время певица воспитывает с супругом сынишку от его первого брака, а также двух общих дочерей.

Вернуться назад