Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Жених Ковальчук отказался от ботокса

Жених Ковальчук отказался от ботокса

 
Жених Ковальчук отказался от ботоксаДавно известно, что в светской среде подавляющее количество знаменитостей обращаются за помощью к пластическим хирургам, которые упорно колют им инъекции ботокса.
Звезды хорошо знают об опасности подобных процедур, а потому в последнее время стараются, как можно реже их использовать. Такой же точки зрения придерживается и гражданский супруг певицы Юлии Ковальчук Алексей Чумаков.

Молодой артист заявил публике, что никогда не позволит себе рисковать своим здоровьем лишь в угоду каких-то классических стандартов красоты. Даже, несмотря на то, что похожие процедуры применяли Оксана Пушкина, Ксения Собчак, Маша Распутина, Лариса Долина и многие другие, Чумаков категорически против вмешательств во внешность. Недавно Юлия и Алексей были замечены вместе, а поговаривают также, что пара отметила свое трехлетие вместе тем, что певец подарил Ковальчук новенький автомобиль сузуки.

Не так давно в прессу просочились слухи о том, что Алексей Чумаков всерьез подумывает о пластической операции. Навеяно это было, прежде всего, тем, что певец якобы очень не хочет старения своей кожи. Впоследствии артист эту информацию опроверг, заявив, что никогда и не думал о пластике. Более того, Чумаков полагает, что если нет видимых недостатков, то вообще обращение к пластическим хирургам не имеет смысла.

Напомним, Ковальчук и Чумаков уже несколько лет живут вместе. Юлия не раз признавалась, что совместный быт не доставляет особых хлопот, в этом плане они классическая семья.

Как и любая любящая девушка, певица неоднократно заявляла, что готова родить Алексею ребенка: "Я уверена, что он будет хорошим отцом. Правда, пока мы еще не задумывались даже о свадьбе".

Вернуться назад