Главная > Культура и Шоу-Бизнес > За Пугачевой следит неизвестный мужчина

За Пугачевой следит неизвестный мужчина

 
За Пугачевой следит неизвестный мужчинаНа протяжении последних шести месяцев за Аллой Пугачевой буквально по пятам следует неизвестный мужчина. Впервые в объективы папарацци молодой человек попал примерно полгода назад. Тогда, во время съемок телешоу в Останкино, Пугачева вдруг неожиданно для всех стала кричать на некоего длинноволосого парня.

"Не мозоль мне глаза! Хватит за мной ходить! А то пожалеешь!" - выражала свое недовольство Алла Борисовна. В Ялте ситуация повторилась. Все тот же длинноволосый юноша приехал из Москвы в Крым и проник на закрытую для всех территорию отеля, где жила Пугачева.

Спустя некоторое время звезда потребовал от охраны убрать назойливого поклонника. "Отвали от меня! - стала ругаться Пугачева. - Я устала видеть тебя! Что ты от меня хочешь? Охрана! Выведите его немедленно! Как он вообще сюда попал? Чтобы духу его не было! Запомните его лицо!" Охранники немедленно исполнили волю хозяйки. Но так просто поклонник Аллы не сдался. За оградой отеля он еще долго стоял и смотрел на окна номера, где она жила.

К сожалению, так уж сложилось, что Алла Пугачева практически постоянно живет с ощущением страха. Не так давно к ней домогался по телефону сексуальный маньяк. В ее дом периодически проникают посторонние и крадут личные вещи. В один из страшных дней певица и вовсе чуть не погибла от рук психически больного человека, который на протяжении нескольких месяцев караулил Пугачеву около ее подъездом с ножом в кармане.

Даже массированный особняк Максима Галкина в поселке Грязь не спасает медийную парочку от назойливых поклонников. Только они начали обживать замок в деревне Грязь, как к ним зачастили непрошеные гости. "Летают и летают тут!" - возмущаются местные жители, тыча в небо.

Огромное владение Максима уже стало достоянием общественности. Почти каждую неделю посмотреть на гнездышко Галкина и Пугачевой прилетают туристы, которые, зависая на вертолетах, пытаются сфотографировать своих кумиров. Владельцы шикарного поместья уже неоднократно высказывали свои возмущения данным обстоятельством, но все без толку.

Вернуться назад