Главная > Культура и Шоу-Бизнес > В Москве экстренно госпитализирован Марлен Хуциев

В Москве экстренно госпитализирован Марлен Хуциев

 
В Москве экстренно госпитализирован Марлен ХуциевЗнаменитый кинорежиссер Марлен Хуциев несколько дней назад был экстренно доставлен в одну из московских больниц. Медики диагностировали у знаменитого режиссера инфаркт. Сейчас с ним проводятся необходимые мероприятия, направленные на стабилизацию состояния Хуциева.
В больницу Марлена Мартыновича доставили на автомобиле "скорой помощи", так как приступ оказался абсолютно внезапным. 86-летний Марлен Хуциев был незамедлительно переведен в отделение реанимации. Сейчас специалисты прикладывают все усилия, чтобы нормализовать состояние здоровье известного человека.

"Состояние знаменитого режиссера очень тяжелое. В настоящее время он находится в реанимации, куда даже не пускают его супругу и сына", - рассказал источник в медицинских кругах в общении с корреспондентом .

Напомним, что ранее из-за серьезных проблем с сердцем Хуциев уже попадал в больничные стены. В нынешней же ситуации медики опасаются осложнений, которые в возрасте режиссера вполне реальны.

Каких-либо официальных комментариев со стороны родных и близких легендарного кинорежиссера пока получить не удалось. В Гильдии кинорежиссеров также не смогли прокомментировать состояние здоровья Марлена Хуциева.

Вернуться назад