Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Канделаки объявила войну Собчак

Канделаки объявила войну Собчак

 
Канделаки объявила войну СобчакВ последнее время все чаще среди знаменитостей российской эстрады стал популярен такой вид общения, который используется в сервисе "Твиттер". В нем звезды могут абсолютно откровенно общаться и поливать грязью своих же коллег.

В этой связи, безусловно, у каждого известного человека, который появляется в "Твиттере", сразу же возникают и различные рейтинги, которые вызывают завистливые чувства у других популярных артистов, да и у простых людей, которые читают своих кумиров.

Так, например, телеведущая и общественный деятель Тина Канделаки стала одной из самых читаемых пользователей в "Твиттере". Она старается там выдавать глубокомысленные сообщения, тогда как другая дива Лера Кудрявцева абсолютно легко использует этот сервис для выкладывания личных фотографий, а также любит приглашать своих поклонников на свои концерты и другие творческие мероприятия.

Однако в последние несколько недель все внимание аудитории "Твиттера" привлекала другая светская львица Ксения Собчак. Этим обстоятельством резко возмутилась Канделаки, которая в форме ультиматума потребовала от своей коллеги приличного поведения и запретить собственный пиар и постоянный спам. Тина призывает Ксюша к общественности. Пока точно неизвестно, как на это отреагирует ведущая телепроекта "Дом-2".

Вернуться назад