Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Линдси Лохан согласилась на съемки для Playboy

Линдси Лохан согласилась на съемки для Playboy

 
Линдси Лохан согласилась на съемки для PlayboyЗнаменитая американская актриса и певица Линдси Лохан согласилась на откровенную съемку для мужского журнала Playboy. На такой шаг Лохан пошла ради того, чтобы поправить свое финансовое положение, которое в последнее время существенно пошатнулось.

Линдси в минувшие выходные приняла участие в съемках для популярного журнала среди мужчин Playboy. Перед этим очаровательная актриса посетила магазин нижнего белья, а затем сразу же приехала на съемочную площадку. Судя по всему, молодая звезда в очередной раз попыталась заявить о себе в неожиданном свете, заодно и подзаработать приличную сумму. Гонорар Лохан за участие в съемках составит один миллион долларов.

Интересно отметить, что изначально Линдси отказалась от предложения Хью Хефнера, который является бессменным владельцем Playboy. Ранее сумма контракта составляла 750 тысяч долларов. Однако голливудская звезда не согласилась и ей в итоге удалось поднять сумму до кругленькой.

В тот момент Хефнер, который известен своей хваткой, решил не отступать и просто увеличил сумму гонорара до одного миллиона долларов. И уже после этого 25-летняя скандалистка не смогла отказать. Давно уже стало ясно, что из-за слишком подмоченной репутации актерская карьера Лохан оставляет желать лучшего.

Именно в те самые выходные, когда состоялась пикантная съемка для журнала, певице удалось отработать сразу две смены по восемь часов в лос-анджелесском морге. К такой суровой общественной работе Лохан приговорил суд за кражу ювелирных украшений в феврале текущего года. Таким образом, неугомонная звезда совместила сразу несколько не очень приятных вещей.

Пока точно неизвестно о том, когда выйдет номер журнала с откровенной фотосессией актрисы, но уже в настоящее время понятно, что поклонники Линдси с нетерпением ожидают этого знаменательного события.

Вернуться назад