Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Эми Уайнхаус умерла от водки

Эми Уайнхаус умерла от водки

 
Эми Уайнхаус умерла от водкиВ крови умершей британской певицы Эми Уайнхаус было обнаружено большое количество алкоголя. А в доме исполнительницы полицейские нашли пустые бутылки из-под водки.

Накануне близкие родственники покойной артистки обратились к представителям СМИ с обращением, в котором постарались рассказать подробности гибели Уайнхаус. Они в частности рассказали, что в крови их родственницы не было найдено каких-либо запрещенных препаратов. Ведь сразу после смерти знаменитой певицы журналисты запестрили заголовками о том, что Эми скончалась из-за передозировки наркотиков. Однако теперь выясняется, что эта версия не имеет под собой достаточных оснований.

В результате проведенных следственных мероприятий, официальное расследование зашло в тупик, а смерть Эми Уайнхаус классифицировали как "необъяснимую". Однако это не стали оставлять как есть представители семьи певицы, которые, получив анализы крови певицы, рассказали, что в ней был обнаружен алкоголь. Судя по всему, расследование этой загадочной смерти сдвинулось с точки.

Результаты проведенных исследований показали, что содержание алкоголя в крови певицы значительно превышало допустимую для вождения автомобиля норму, а именно в 4,5 раза. Кроме того, в квартире знаменитой исполнительницы были найдены три пустых бутылки водки. Однако родственники не стали давать своих комментариев по поводу найденных предметов в квартире покойной Уайнхаус.

В качестве приоритетной версии смерти популярной певицы полицейские, наоборот, рассматривали резкий отказ Уайнхаус от употребления спиртных напитков. И вот теперь стало ясно, после получения результатов исследований, что данная версия не может рассматриваться, как и предположения с наркотиками. В нынешней ситуации остается надеяться на то, что полученные результаты смогут наконец-то пролить свет на странную смерть Эми Уайнхаус.

Вернуться назад