Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Хью Джекман открыл благотворительный магазин

Хью Джекман открыл благотворительный магазин

 
Хью Джекман открыл благотворительный магазинЗнаменитый голливудский актер Хью Джекман открыл благотворительный магазин. Планируется, что в нем актер будет продавать кофе, чай, а в ближайшее время и новогодние украшения.

В то время как российские знаменитости пытаются найти успех, когда открывают собственные рестораны, их зарубежные коллеги вполне себе успешно презентуют благотворительные заведения. Ярким примером такой деятельности является актер Хью Джекман, который недавно открыл собственный магазин. Новое заведение называется Laughing Man Coffee & Tea и продает чай, кофе и шоколад. Все деньги от продажи пойдут на благотворительность.

Отметим, что 43-летний артист является членом организации Laughing Man. На церемонии открытия Джекман собственноручно раздавал своим фанатам афтографы, а также презентовал продукцию, которая будет реализовываться в новом заведении.

Хью откровенно признался, что впервые в его голову идея об открытии благотворительного магазина пришла сразу после того, как в 2009 году он встретил в Эфиопии фермера по имени Дюкаль. "Этот человек изменил мой взгляд на мир. Я сажал вместе с ним кофейные деревья и увидел потенциал в идее, что тяжелый труд одного человека может преобразить целое общество", - пояснил Джекман.

Актер Хью Джекман уже давно получил известность, благодаря своим благотворительным делам. Так, еще в 2009 году он вместе с другим голливудским актером Дэниэлом Крейгом устроил благотворительный аукцион, который прошел прямо после спектакля. Ни для кого не секрет, что Джекман является достаточно талантливым театральным актером. "Ван Хельсинг" и "Джеймс Бонд" предложили зрителям купить их рубашки и публика с радостью согласилась.

Итоговая выручка оценивалась в несколько тысяч долларов. Воодушевленные аукционном зрители предложили Крэйгу и Джекману продать и их брюки, но те любезно отказались. Кроме того, в рамках этой благотворительной акции голливудские звезды предложили всем желающим сфотографироваться с ними, а также подписали программки и плакаты.

Вернуться назад