Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Семенович поделилась сокровенным

Семенович поделилась сокровенным

Семенович поделилась сокровенным
В своем недавнем интервью обворожительная певица Анна Семенович дала совет одиноким девушкам. Певица призывает их не сидеть сложа руки, а самостоятельно действовать, то есть искать свою вторую половинку, на надеясь на чудо.

Анна откровенно рассказала, что в последнее время предпочитает самый что ни на есть практичный подход в поиске любви. Звездная артистка абсолютно уверена в том, что даже будучи девушкой, нельзя просто сидеть и ничего не предпринимать, а находиться в ожидании своей любви. Семенович поясняет, что только благодаря собственной активности можно добиться желаемого результата.

"Невозможно переломить жизнь! Необходимо переломить себя. Если даже тебе не с кем встретить очередной праздник, это вовсе не означает, что надо сесть, сложа руки и рыдать в обнимку с бутылкой или просто смотреть мелодрамы. Следует действовать следующим образом: надеть свое самое лучшее платье, соорудить шикарную прическу, взять в компаньенши подругу и идти в кафе или ресторан. Дело в том, что сам принц никогда не постучится к тебе в окно. Его надо искать самой. Дайте возможность своей судьбе сделать вам подарок, который так необходим", - поделилась опытная звезда.

В то же самое время из уст Семенович послышался совет и о том, как нужно выходить на поиски своего возлюбленного. По мнению исполнительницы, для этого необходимо находиться в особенном настроении, а именно полностью верить в себя и совершенно не сомневаться в успехе.

"Самое ужасное, на мой взгляд, когда мы начинаем себя жалеть. Необходимо себя подбадривать и настраивать на то, что очень скоро вы обязательно встретите свою половинку. Ни для кого не секрет, что если мы успешны в работе, богаты и красивы, но при этом одиноки – мы несчастны. Настройтесь на то, что одиночество - это временный период в вашей жизни. Рано или поздно у вас завяжутся отношения с достойным человеком. Главное - верить в себя и свои силы".

Вернуться назад