Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Бородину улучили в пластической операции

Бородину улучили в пластической операции

 
Бородину улучили в пластической операцииПоследние фотографии известной телеведущей "Дома-2" Ксении Бородиной заставляют задуматься о том, а не прибегала ли звезда к услугам пластических хирургов. Дело заключается в том, что в глаза бросается заметно возросший в размерах бюст теледивы.

Снимки Бородиной в последнее время преобладают в прессе в достаточном количестве, благо телеведущая дает постоянные поводы для привлечения внимания к своей персоне. Бородина занимается собственным пиаром без усталости: то она радужно отдыхает в жаркой стране со своим новым возлюбленным, которые к тому же является участником скандального телешоу "Дом-2", то она позволяет себе грязные танцы на столе, где вольно или невольно поклонники становятся свидетелями всех природных прелестей Ксении.

Больше всего из этих достоинств телеведущей выделяют груди, которые стали более объемными. Несмотря на то, что за последние несколько месяцев Бородина значительно похудела, это нельзя сказать о ее бюсте. В этой связи и появились вполне обоснованные домыслы, что Ксения все-таки решилась на пластику.

Сама телеведущая пока никак не прокомментировала свое преображение, однако, как бы там ни было, факты на лицо и спросить об этом бессмысленно.

Вернуться назад