Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Брак Ольги Кабо оказался по расчету

Брак Ольги Кабо оказался по расчету

 
Брак Ольги Кабо оказался по расчетуОколо трех лет назад популярная российская актриса Ольга Кабо официально оформила свои отношения с бизнесменом Николаем Разгуляевым. Впервые с ним Ольга появилась на дне рождения своей подруги - Алики Смеховой, когда на торжество Кабо пришла в сопровождении еще мало кому известного импозантного мужчины, которого разглядывали тогда со всех сторон.

Однако актриса не обращала внимание на окружающих и во всеуслышание заявила, что ее новым спутником является Николай Разгуляев, с которым она теперь живет в браке. Тем не менее, буквально через считанные дни в светских тусовках появились слухи, что брак Ольги и Николая является фиктивным и не продержится и года.

Сам Разгуляев и не отрицал факт того, что их брак с актрисой изначально строился на расчете. Однако в данной ситуации нельзя говорить о том, что Кабо вышла за него замуж исключительно из материальных составляющих. Ольга и сама неплохо зарабатывает, а потому и данные домыслы неуместны. Тем не менее, по словам Николая, расчет заключался исключительно в том, что он оказал актрисе активную поддержку и помощь, так как в свои 40 лет, когда они только познакомились, Кабо признавалась ему, что очень устала от одиночества и хочет обрести простого женского счастья рядом с сильным мужчиной.

Артистка считает, что они с супругом пока еще молодожены. "И каждый день для нас - это познание друг друга, открытие новых качеств характера. Но рассказывать об этом как-то не хочется, ведь это только наш мир, - скрытничает Кабо. - Я надеюсь, что наконец-то нашла свою вторую половинку".

В бизнесмене воплотились все мечты актрисы. "Когда я встретила Колю, поняла, что мои мысли материализовались, - вспоминает Ольга. - Есть женщины эмансипированные, свободолюбивые, которые не хотят связывать себя узами брака, им хочется легко и свободно идти по жизни. Я, видимо, другая. Для меня очень важен семейный уют, дом, осознание того, что рядом близкий, любимый, родной человек, который сильный и который твой".

Муж актрисы долго привыкал к повышенному вниманию со стороны фотографов и журналистов. "Мой супруг - человек непубличный, до знакомства мы с ним жили в разных мирах. Но оба состоялись - каждый в своей сфере. Коля многого достиг в своем бизнесе, он успешен и уверен в себе. Я тоже много сделала для того, чтобы быть сегодня самой собой. Сначала, наверное, для Николая наши совместные выходы в свет были стрессом. Он действительно никогда не улыбался фотографам, был строг и не любил оказываться в центре внимания, - признала Кабо. - А сейчас... Для нас главное - быть вместе, мы стараемся не пропускать интересные мероприятия. У нас появилось много общих друзей, так что мы все делаем вместе и с удовольствием!"

Вернуться назад