Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Любовницу Стасу Михайлову выбирала его жена

Любовницу Стасу Михайлову выбирала его жена

 
Любовницу Стасу Михайлову выбирала его женаСупруга известно российского певца Стаса Михайлова самостоятельно занималась выбором любовницы для своего возлюбленного. Ей пришлось просмотреть несколько десятков претенденток на его сердце, а сам отбор происходил на протяжении нескольких дней.

Среди качеств, которыми в обязательном порядке должна обладать будущая пассия Михайлова, значились такие, как талант, ум, длинные ноги, очаровательная внешности и идеальная фигура. И среди множества возможных кандидатур выбор жены известного шансонье пал на актрису Екатерину Климову, которая находится замужем за другим известным артистом - Игорем Петренко.

Но в данном случае речь вовсе не идет о разбитых сердцах и бракоразводных процессах, так как все происходило в рамках съемки клипа на песню "Спаси меня", в котором Екатерине по сюжету пришлось исполнить роль возлюбленной Стаса Михайлова. Она на время перевоплотилась в девушку, которая обладает талантом обворожения, а Михайлов попал в страстные объятия и нежные поцелуи со стороны Екатерины.

Весь процесс съемок контролировала лично супруга Михайлова. Поговаривают, что на съемочной площадке во время записи клипа все происходило настолько натурально, что не у посвященных людей сложилось мнение, якобы у Стаса вовсе и нет официальной жены, а актриса Климова является его страстной возлюбленной.

Вернуться назад