Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Суровая правда ухода Аллы Пугачевой со сцены

Суровая правда ухода Аллы Пугачевой со сцены

 
 Суровая правда ухода Аллы Пугачевой со сцены Александр Левенбук сыскал огромную популярность в эстрадном и театральном мире. В 60-70-е года он являлся еще более узнаваемым человеком, так как был ведущим программы "Радионяня", а сейчас он руководит известным еврейским театром "Шалом", гастролируя по всему миру.

Левенбук известен своей дружбой со многими знаменитостями как России, так и дальнего зарубежья. В настоящее время все свободное время Александр уделяет процессу написания книге воспоминаний об Алле Борисовны, а также Галиче, Иосифе Кобзоне и многих других популярных личностях.

В этой книге Левенбук, например, раскрыл истинные причины, которые побудили Пугачеву уйти со сцены. По его данным это является вовсе не то, что Алла Борисовна устала от постоянных многочасовых концертов, а совершенно есть этому другая причина. Александр Семенович уверенно заявляет на страницах своего произведения, что у легендарный певицы попросту начались проблемы с репертуаром после кардинальных изменений в нашей стране.

Как и Иосиф Кобзон, Алла Пугачева является крайне ответственным человеком. Она всегда должна быть уверенна в том, что несет зрителям в своем сердце. Но в данной ситуации она плохо себе представляет, что может быть интересно ее поклонникам, поэтому и прекратила активную певческую деятельность.

Вернуться назад