Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Началова и Алдонин помирились ради дочери

Началова и Алдонин помирились ради дочери

 
 Началова и Алдонин помирились ради дочери Знаменитый футболист Евгений Алдонин и популярная певица Юлия Началова уже перестали скрывать, что их брак окончательно разрушился. Ведь теперь Юлия счастлива со своим новым бойфрендом - хоккеистом Александром Фроловым, да и Евгений решил долго не скучать в одиночестве. Накануне его заметили в сопровождении одной очаровательной брюнетки.

Однако Алдонин и Началова все-таки поддерживают отношения, пусть и дружеские. Ведь их связывает общая дочка - Верочка. Накануне именно ради нее молодые люди воссоединились. Все втроем они отметили день рождения девочки, которой исполнилось 5 лет.

Началова также рассказала, что при ней они с мужем никогда не повышали голоса друг на друга, никогда не ругались, потому что оба родителя считают, что ребенок должен жить в гармоничной обстановке. "Поэтому я очень рада, что у нас сохранились хорошие отношения с Женей. Поняв друг друга во всех вопросах, мы пришли к главному выводу: счастье Веры - наше счастье", - поведала певица.

Более того, Началова призналась: "У нас с Женей все о`кей. Мы видимся, общаемся, ходим вместе с Верой в кино. И это главное". Так же Евгений Алдонин остается ее партнером. Ведь он является сопродюсером нового американского альбома певицы. "У нас с Алдониным были красивые отношения. Мы по-настоящему любили друг друга. И я искренне рада тому, что он отец Веры", - поведала Началова.

Вернуться назад