Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Киркоров сразу отдал дочь опекунам

Киркоров сразу отдал дочь опекунам

 
 Киркоров сразу отдал дочь опекунам Знаменитый певец Филипп Киркоров едва стал отцом, как тут же расстался с дочерью. Да и ведь, не стоит забывать, что воочию любимую девочку он еще так и не видел. Теперь же Филиппу Бедросовичу пришлось следовать букве американских законов, поэтому он и отдал на воспитание дочь опекунам.

Напомним, что в соответствии с законодательством США, дети, которые рождаются от суррогатных матерей, должны в обязательном порядке быть под опекой "временных родственников". Это происходит до того момента, пока их не заберут законные родители. Соответственно, так и поступил Киркоров. Однако он отказывается выдавать подробности "сделки". Поэтому и имена родителей-опекунов неизвестных. Но публика продолжает требовать ясных сведений о ребенка Киркорова.

Свою дочь Аллу-Викторию популярный российский певец видел лишь на фотографии, которую ему прислали из США, где и появилась на свет очаровательная девочка. Филипп Бедросович сразу же признал, что она является буквально его вылитой копией. Этому обстоятельству артист был рад до слез.

Вообще, появление на свет ребенка стало знаковым событием не только для самого Филиппа Киркорова, но и для его бывшей супруги - Аллы Пугачевой. Примадонна российской эстрады выразила искреннюю радость по этому поводу. Для нее наверняка было приятно узнать, что девочка Киркорова получила имя, в том числе, и в ее честь.

Сразу после того, как 26 ноября 2011 года Филипп Киркоров прямо со сцены объявил, что наконец-то стал папой, всевозможные журналисты пытаются выяснить подробности этого чудесного события. Однако больше всех удалось выяснить Андрею Малахову, который является не только телеведущим, но еще и близким другом новоиспеченного отца. Киркоров вел беседу с Малаховым в собственной квартире, а именно в детской комнате, которую уже основательно подготовил для своей дочки. Он прикупил мягкие игрушки, куклы, колыбельку и вдохновленно рассказал, что теперь у него появился человек, благодаря которому жизнь для него заиграла совершенно иными красками.

"Мне было не важно, кто родится, девочка или мальчик. Но в глубине души мне почему-то казалось, что родится дочь", - поделился радостью музыкант. Он признался, что для рождения дочери ему все-таки пришлось прибегнуть к услугам суррогатной матери. Несмотря на то, что ранее певец уверял, что его ребенок был зачат естественным путем.

"Я хочу показать всем на своем примере, что одинокие люди, которые хотят иметь детей, могут решить свою проблему, - пояснил Филипп Бедросович. - Конечно, я понимаю, что среди моих поклонниц была масса желающих родить мне ребенка. Но где гарантии, что завтра этой девушке не взбредет в голову забрать у меня ребенка".

Вернуться назад