Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Ксения Собчак скрывает пластические операции

Ксения Собчак скрывает пластические операции

 
 Ксения Собчак скрывает пластические операции Известная телеведущая и светская львица Ксения Собчак всегда гордо заявляла, что своей внешностью восхищается, а мать-природа подарила ей по-истине красивую форму лица. Однако, если углубиться в этом вопросе, то становится ясно, что без помощи пластических хирургов очаровательную внешность Собчак сохранить бы не удалось. Можно для это просто посмотреть несколько фотографий разного возраста Ксении.

Сама теледива всячески отрицает любое возможное вмешательство извне, уже тем более хирургическое, в свою внешность. Самое большое, что бросается в глаза, оценив фотографии разных лет, это форма носа. Ведь еще хорошо в памяти всплывает ее знаменитая горбинка на этой части тела, которой одарила природа. В настоящее время форма носа у Собчак весьма приличная, хоть и не идеальная. Помимо этого, с помощью средств корректирующей медицины Ксения увеличила губы, а именно сделала их более пухлым. Таковы уж нынешнее модные тенденции. Ничего не поделаешь. Совсем недавно, видимо, Ксения обратилась вновь к специалистам "чудесной" медицины. На сей раз она была недовольна своим лицом, разгладив мимические морщины. Теперь лицо светской львицы можно смело демонстрировать в качестве примера для подражания.

В светской тусовке поговаривают, что буквально несколько недель назад Ксения Собчак вернулся из Германии, где в одной из местной пластической клинике проходила соответствующие процедуры. Но сама телеведущая пока эту информацию не подтверждает. Впрочем, быть может, это лишь вопрос времени.

Интересно напомнить, что первой операцией, которая поменяла внешность известной в настоящее время теледивы, была по исправлению прикуса. Тогда начинающей телеведущей пришлось расстаться с 10-ю тысячи долларов, дабы выглядеть подобающим для известной личности образом.

Пластика для звезд - процесс не чуждый

К слову, многие звезды шоу-бизнеса в погоне за красотой обращаются к пластическим хирургам. Кто-то просит увеличить себе грудь, кто-то - уменьшить объемы в других местах, а кто-то - "подрезать" носик, как, например, известная фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка.

Многим людям хочется иметь нос идеальной формы, который бы "был к лицу", а не портил внешность. Особенно актрисам, певицам, и другим публичным личностям. "Коррекцию носа делала фигуристка Татьяна Навка, - рассказывает один из московских пластических хирургов. - Укоротила нос певица Наталья Подольская, и вполне счастлива. Актриса Юлия Меньшова слегка утоньшила носик, что смотрится гармонично".

Нос Ксении Собчак после операции стал чуть меньше. "Хороший результат изменения формы носа у пародистки Елены Воробей, - говорит хирург. - У нее был довольно большой и неровный нос, а после коррекции лицо стало более привлекательным". В свое время легла под нож хирурга Кристина Орбакайте. Операция певице нужна была по медицинским показаниям после перелома носовой перегородки.

Некоторые из звезд пытаются утаить, что обращались к пластическим хирургам. Например, Анастасия Заворотнюк, грудь которой за пару лет в несколько раз увеличилась в объеме, настаивает, что это ее родные формы. А вот актриса Наталья Бочкарева, певица Ирина Дубцова и солистка группы "А-Студио" Кети Топурия не скрывают, что увеличили бюст.

Вернуться назад