Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Собчак раскрыла интимное место Кожевниковой

Собчак раскрыла интимное место Кожевниковой

 
Собчак раскрыла интимное место КожевниковойСветская львица и телеведущая Ксения Собчак никак не может успокоиться по поводу депутатства Марии Кожевниковой, которой удалось попасть в Госдуму после недавних выборов. По мнению ведущей телепроекта "Дом-2" занять столь высокий пост Кожевниковой удалось благодаря влиятельным покровителям.

Светская львица затем оставила сообщение в своем микроблоге следующее сообщение: "Знакомьтесь, Мария Кожевникова, 22 года. Теперь она депутат госдумы. Будет законотворчеством заниматься. Папа играет в хоккей с Шойгу. Хочется сразу взять у Марии интервью по поводу законотворческой деятельности. Поговорить о приоритетах законодательной ветви власти".

Такое сообщение сразу же расценили как оскорбление. Многие поклонники популярной молодой актрисы начали упрекать Собчак в зависти. Однако сама Мария не стала вступать в пререкания с телеведущей. Тем не менее, к обсуждению личности и дальнейшей деятельности Кожевниковой приступили и другие звезды. Например, другая телеведущая Виктория Боня решила поддержать Собчак и написала следующее: "Дело не в папе Марии, а друге ее семьи, Фетисов ее тянет. Да и спонсирует один дядя. Куда политика без Кожевниковой в России".

Затем вновь слово взяла Ксения Собчак, которая оставила настолько откровенное заявление, что многие потом еще долго обсуждали его в блогосфере: "Мария вы понимаете что придется забыть о съемках в сериалах и полностью посвятить себя работе с членами госдумы?".

 
Собчак раскрыла интимное место Кожевниковой
Однако и на этом не Собчак решила не останавливаться. Накануне в ее микроблоге появился откровенный снимок, на котором запечатлена Мария Кожевникова. Его телеведущая подписала следующим образом: "Ура, товарищи! Раскрыт секрет депутатства Марии Кожевниковой. Секрет называется "затейливая п**да". Наслаждайтесь, избиратели".

Чем так сильно "насолила" Кожевникова Собчак остается только догадываться. Также неизвестно о реакции звезды сериала "Универ" на такие смелые выпады в свой адрес со стороны Ксении. Остается немного подождать, когда конфликт наверняка будет либо улажен, либо получит свое дальнейшее продолжение.

Вернуться назад