Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Появилось фото дочери Филиппа Киркорова

Появилось фото дочери Филиппа Киркорова

 
Появилось фото дочери Филиппа КиркороваЗнаменитый российский певец Филипп Киркоров до сих пор с трудом сдерживает свои эмоции, когда тема касается его новорожденной дочери. Ему даже удается проявлять чудеса конспирации. Ведь о девочке практически ничего неизвестно, не учитывая того, о чем сам Филипп признавался недавно журналистам. Это касается внешность малышки, а именно то, что, по словам Киркорова, она является его полной копией.

Накануне в интернет просочился фотоснимок, на котором, по данным "Собеседника", как раз и запечатлена дочь Киркорова - Алла-Виктория. Подлинность снимка остается под вопросам, но некоторые внешние черты действительно очень похожи на облик самого Филиппа Киркорова.

Совсем недавно артист не смог больше ждать личной встречи с дочерью и вылетел в США, где в Майами и появилась на свет Алла-Виктория. Киркоров даже перенес несколько съемок, чтобы побыстрее увидеться с малышкой, а также оформить все необходимые документы для переезда ребенка на родину. По словам близкого окружения певца, после того, как он взял на руки девочку, слезы радости нахлынули на Киркорова.

Примерно через пару дней ребенка выпишут из роддома. В Майами уже все подготовлено для комфортной жизни ребенка. Заранее Киркоров приобрел просторный особняк на берегу океана, который обошелся ему в пять миллионов долларов.

Однако нынешнее пребывание в США оказалось для Филиппа Киркорова очень краткосрочным. Уже через два дня он вернулся обратно в Москву, где его ждут многочисленные съемки в различных новогодних программах и концертах. Следующий раз счастливый папа сможет увидеться с дочерью только в январе, когда пройдут ее крестины. Но вопрос, кто станет крестной матерью, до сих пор остается открытым. На эту роль "назначали" многих. Приоритетной кандидатурой является бывшая супруга Киркорова - Алла Пугачева. В светском обществе поговаривают, что Алла Борисовна уже дала "добро".

Вернуться назад