Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Шуфутинский закрутил роман с коллегой по работе

Шуфутинский закрутил роман с коллегой по работе

 
Шуфутинский закрутил роман с коллегой по работеЗнаменитый российский певец шансона Михаил Шуфутинский в свои 63 года не устает удивлять окружающих бурными романами с лицами противоположного пола. О его любвеобильности даже ходят легенды. Ведь еще совсем недавно, минувшим летом, активно обсуждался роман Шуфутинского с 42-летней певицей Варварой Комиссаровой, с которой артист перед минувшим Новым годом записал песню "Новый год в салоне самолета".

Однако отношения с Варварой были очень краткосрочными. Михаил не стал объяснить причину разрыва, но многие это поняли без слов. По наступлению зимы следующего года, как будто по традиции, Шуфутинский закрутил новый роман. На сей раз его пассией стала также певица Катерина Голицына.

С ней, как и с Комиссаровой, певец несколько лет назад записал, а затем и спел новогоднюю песню. С того момента их часто можно было лицезреть вместе, пишет "Комсомольская правда". Пара уже не скрывает своих теплых чувств друг другу, появляясь вместе на различных светских мероприятиях. Да и совместные концерты с Катериной для Михаила Шуфутинского стали делом привычным.

Не так давно Голицына и Шуфутинский вновь записали совместную композицию, которая получила название "Все прошло". Но, судя по тому как развиваются события в личной жизни двух творческих личностей, говорить о том, что якобы что-то там прошло, по-крайней мере рано. Друзья парочки рассказывают, что они все чаще появляются вместе. В этой связи сам собой напрашивается вывод: неужели у Шуфутинского такое хобби - заводить романы с девушками, с которыми он поет дуэтом новогодние песни?

Этот вопрос будет открыт до тех пор, пока сами заинтересованные стороны не дадут своих комментариев по поводу личной жизни. Но если судить по поведению Голицыной, то ее все полностью устраивает. В последнее время певица буквально светится от счастья. В близком окружении Катерины поясняют, что положительные изменения в ее настроении связаны именно с Михаилом Шуфутинским. Остается лишь пожелать счастья возлюбленным, если они действительно решили для себя, что пора выводить свои отношения на новый уровень.

Вернуться назад