Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Екатерину Вилкову признали самой успешной актрисой России

Екатерину Вилкову признали самой успешной актрисой России

 
Екатерину Вилкову признали самой успешной актрисой РоссииПеред завершением 2011 года журналисты подвели некоторые итоги культурной жизни России. В частности, был составлен рейтинг самых востребованных и успешных медийных личностей, куда в основном попали представители отечественного кинематографа.

Согласно результатам опроса уверенное лидерство завоевала по итогам 2011 года Екатерина Вилкова, которую признали актрисой года. В течение последнего времени Вилкова стала поистине всенародно любимой. Ведь она успела сыграть сразу в восьми громких премьерах, что позволило 25-летней уроженки Нижнего Новгорода с лихвой опередить конкуренток по творческому цеху.

До сих пор многие спорят о том, чем же очаровательная молодая актриса покоряет режиссеров. Предложения сыпятся на Вилкову буквально со всех сторон. Однако подобная востребованность на работе вовсе не мешает Екатерине быть успешной и в личной жизни. Ее недавнее замужество вызвало также много восторженных откликов. Избранником артистки стал ее коллега - актер Илья Любимов. Недавно выяснилось, что Екатерина ждет первенца.

Напомним, актеры Екатерина Вилкова и Илья Любимов поженились в мае этого года. Их свадьбу даже эксклюзивно засняло одно из столичных изданий. Пара смотрится весьма гармонично, но старается не "светиться" на звездных тусовках. 27-летняя Екатерина Вилкова много раз говорила в интервью, что никогда не выйдет замуж за актера.

Но, как говорится, "никогда не говори "никогда". Актер Илья Любимов смог переубедить Екатерину. "Я почему-то верю этому человеку, и, что удивительно, я очень быстро ему поверила. Ведь я никогда не грезила тем, что соберусь замуж за человека актерской профессии", - приводит журнал "OK!" слова актрисы.

Вернуться назад