Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Раскрыта тайна успеха Стаса Михайлова

Раскрыта тайна успеха Стаса Михайлова

 
Раскрыта тайна успеха Стаса МихайловаМногие в российском шоу-бизнесе, да и просто в обществе, до сих пор гадают на тему того, в чем же заключается столь массовый успех певца Стаса Михайлова, о котором еще пару лет назад никто не знал. Однако в настоящее время Михайлов является самым дорогим артистом в России.

На его концерты ходят преимущественно девушки и женщины, которые буквально сходят с ума от выступлений своего кумира. Это и не удивительно, ведь, по их словам, Стас живет своим творческим путем, он старается в каждой песни выложиться на максимум. У него это часто получается.

Вокруг личности Стаса Михайлова сразу же стали появляться завистники и просто критики современных артистов. Они никак не могут понять одного, как певцу удалось за считанные месяцы завоевать любовь миллионов зрителей нашей страны.

В этой связи недавно в прессу просочилась интересная информация, которая заслуживает обсуждения. Оказалось, что песни и их музыкальное сопровождение, которые исполняет Михайлов, обладают ничем иным, как зомбирующим действием и направлены на то, чтобы надолго "засесть в голове" слушателей. Более того, некоторые источники и вовсе утверждают, что на своих концертах Стас использует инфразвук.

В этот момент его слушатели буквально входят в транс, так как думают, что песни свои Стас Михайлов посвящает исключительно им, каждой из них. Во внимание также попал и внешний вид певца. Его брутальность заставляет многих женщин пищать от удовольствия. Ради посещения концерта своего любимца они готовы заплатить любую сумму денег, поэтому и концертные залы, в которых выступает Михайлов, всегда заполнены под завязку.

Верить ли подобным заявлением от неизвестных представителей шоу-бизнеса и его "окрестностей", личное дело каждого. Но спорить с тем фактом, что в настоящее время популярность Стаса Михайлова бьет все рекорды, является бессмысленным занятием.

Вернуться назад