Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Виктория Боня собралась рожать в Монако

Виктория Боня собралась рожать в Монако

 
Виктория Боня собралась рожать в МонакоЗнаменитая российская телеведущая и просто светская львица Виктория Боня, которая совсем недавно призналась, что ждет своего первенца, отправилась на лазурный берег княжества Монако. Именно здесь, судя по всему, и будут проходить роды российской звезды. Об этом сама Виктория написала в своем блоге.

"Надоело все! Переезжаю в Монако..:) Буду жить тихо, мирно и спокойно!", - поставила в известность своих поклонников бывшая участница телепроекта "Дом-2".

В настоящее время Виктория находится уже на шестом месяце беременности, поэтому ее желание покинуть шумную и пыльную российскую столицу, видится абсолютно правильным.

Боня уже два года встречается со своим возлюбленным Алексом Смурфитом. Известно, что с самого начала отношений молодой человек хотел завести с ней детей. Да и родителям миллиардера Боня очень понравилась, и они благословили их брак.

Напомним, что на днях стало известно о подготовки свадьбы российской красавицы и ирландского миллиардера. Церемония должна состояться будущей зимой во Франции и собрать около 200 гостей. Пока что пара не сделала выбор, отмечать ли радостное событие в родовом поместье Смурфитов или же устроить праздник в Версальском дворце.

С Алексом Боня познакомилась примерно два года назад на вечеринке в Монако. Его семье принадлежит компания Smurfit Kappa Group - крупнейший в Европе производитель бумажной упаковки и гофрокартона.

Вернуться назад