Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Киркоров отказался от нянь для своей дочери

Киркоров отказался от нянь для своей дочери

 
Киркоров отказался от нянь для своей дочериПрославленный российский певец Филипп Киркоров до сих пор не может осознать того обстоятельства, что стал наконец-то счастливым отцом. Он уже успел повидаться со своей дочерью Аллой-Викторией, но долго времени провести в США не получилось, так как в России ждали многочисленные новогодние съемки.

Буквально сразу же после появления на свет малышки в прессе появилась информация о том, что Киркоров нанял двух русскоговорящих нянь, руководство которыми доверено тети Филиппа - Мари Киркоровой, у которой так случилось, что нет собственных детей, а потому ухаживать за родной девочкой для нее очень легко. Но информация о нянях оказались лишь слухами. Филипп недавно сообщил, что вовсе не планирует отдавать свою дочь на воспитание няням.

"Я предпочитаю, чтобы ребенок рос под пристальным взглядом и воспитанием родного отца, который сделал все для того, чтобы эта девочка появилась на свет. Я думаю, что я заслужил право на то, чтобы в этой жизни перестать быть одиноким", - поделился Киркоров.

Малышку уже выписали из роддома. Сейчас Алла-Виктория находится на попечении родной тетки Филиппа Киркорова Мари, которая живет в Америке. Они живут в новом доме в Майами, который, по слухам, артист купил за 12 миллионов долларов. Тем не менее Киркоров пока не может перевезти дочку в Россию. Это связано с предписанием врачей, которые настоятельно рекомендовали артисту выждать хотя бы два или три месяца, пока малышка не окрепнет и не будет готова к многочасовому перелету.

Вернуться назад