Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Раскрыта главная тайна Тины Канделаки

Раскрыта главная тайна Тины Канделаки

 
Раскрыта главная тайна Тины КанделакиИзвестная певица Наталья Ветлицкая, которая в свое время была очень популярна, в настоящее время находится в творческом кризисе, если можно так сказать. Она все реже выступает на сцене, но некоторые ее откровения позволяют задумываться.

Недавно Наталья решила раскрыть главную тайну одной из самых загадочных дорожных аварий, которая случилась уже более пяти лет. Ее участниками стали бизнесмен Сулейман Керимов и телеведущая Тина Канделаки. Ветлицкая, видимо, по этому поводу решила написать "Сказу про алчную Мариванну". Все подробности она выложила в собственном блоге, при этом предупредив, что это лишь сказка, поэтому все совпадения с реальными личностями являются абсолютно случайными и скоропалительных выводов делать вовсе не стоит, пишет "Экспресс газета".

Но читателей это не остановило. Многие тут же узнали главных героев действа и события пятилетней давности. Все действо происходит в Ницце, где в сказке участвуют автомобиль "Ferrari Enzo", за рулем которого находится миллиардер Сулейман Керимов, а его попутчицей оказалась Тина Канделаки. После ряда событий, о которых рассказывает Ветлицкая, случается страшная авария, в которой все-таки удается выжить обоим, но дорогостоящий автомобиль выгорает полностью. Если же говорить более кратко, то Ветлицкая пыталась рассказать своим читателям, что неизвестная барышня пыталась за счет состоятельного мужчины обзавестись огромными деньгами.

В этой связи стоит напомнить, что в свое время и сама Наталья Ветлицкая была влюбленная в Сулеймана Керимова. Однако их союз продлился совсем недолго. После расставания бизнесмен решил одарить певицу личным самолетом и передал "с рук на руки" Михаилу Топалову, отцу известного артиста. Поэтому нынешняя история, описанная певицей, может представлять из себя не более чем завистливое повествование, а также месть более удачливой соперницы.

Вернуться назад