Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Елена Ваенга 15 лет скандалит с падчерицей

Елена Ваенга 15 лет скандалит с падчерицей

 
Елена Ваенга 15 лет скандалит с падчерицейЗнаменитая российская певица Елена Ваенга в свои 34 года с большим удовольствием рассказывает о любимом супруге и бабушке. Однако всяческих комментариев по поводу своей падчерице она избегает.
Тем не менее, недавно удалось выяснить, что единственная дочка 54-летнего Ивана Матвиенко и молодая супруга не переносят на дух друг друга и пытаются конфликтовать. Вот уже больше 15 лет они не могут найти общий язык. Иван для себя давно четко определил, что Ира и Лена просто ревную друг друга к нему, от этого и происходят постоянные ссоры.

Ведь дочь с самого начала невзлюбила Елену, потому что новая любовница отца всего на 2 года старшее ее самой, пишет "Твой день". В тот момент, когда они впервые увидели друг друга, новоиспеченной мачехе было лишь 19 лет, тогда как ее падчерице - 17. Удивительная разница в возрасте. Матвиенко, тем не менее утверждает, что девушки в целом стараются не скандалить по этому поводу, иногда повышая голос.

Популярная в настоящее время певица откровенно заявляет, что никогда не будет предпринимать усилий, чтобы наладить отношения с Ириной. "Мне много чего есть рассказать интересного про наши отношения с дочкой Вани, но я пока на эту тему откровенничать не готова", - сказала Ваенга.

Вернуться назад