Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Отец актрисы Лянки Грыу перебрался в ночлежку для бомжей

Отец актрисы Лянки Грыу перебрался в ночлежку для бомжей

 
Отец актрисы Лянки Грыу перебрался в ночлежку для бомжейСовсем недавно в прессе активно обсуждалась семейная история актрисы Лянки Грыу. Поводом для этого стала находка ее родного отца, который превратился из прекрасного актера в бомжа. Мужчине попросту негде жить и он вынужден существовать на помойке.
Очень успешная дочка и слышать не хочет о бедах родного человека. Якобы сам туда попал, кто же теперь виноват. Более того, у Лянки затаилась на отца обида по поводу своего неполноценного детства.

Больше всего звезду сериала "Барвиха" возмущает тот факт, что отец бросил семью в тот момент, когда она была еще совсем маленькой. Более того, он отказался платить алименты и вовсе не интересовался судьбой своей родной дочери.

В нынешней ситуации Григорий Грыу отчетливо понимает, что морального права просить помощи у ребенка не имеет, так как в свое время поступил не совсем честно по отношению к Лянки и ее матери. Однако после того, как в прессе стали активно обсуждать жизнь Григория, ему стало немного легче. С помойки он перебрался в ночлежку. Григорий Грыу даже начал писать книгу и вообще жаловаться на судьбу и текущую жизнь он не намерен.

Вернуться назад