Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Ольгу Бузову признали самой умной из блондинок

Ольгу Бузову признали самой умной из блондинок

 
Ольгу Бузову признали самой умной из блондинок2011 год совсем скоро закончится. По традиции во многих печатных средствах массовой информации подводятся его итоги. В свою очередь в желтой прессы публикуются различные рейтинги, куда обязательно попадают отечественные знаменитости.

Не так давно один из интернет-проектов решил найти самую лучшую блондинку из всех известных в мире российского шоу-бизнеса. Было решено, что самую шикарную белокурую девушку будут выбирать сами интернет-пользователи. Список получился достаточно интересным на фамилии, но в целом, можно сказать, что обошлось без сюрпризов.

Уверенную победу одержала телеведущая, экс-участница телепроекта "Дом-2", а с недавних пор еще и писательница - Ольга Бузова. На второй позиции разместилась Лера Кудрявцева, тогда как тройку лидеров успешно замкнула Ксения Собчак, которая в последнее время все чаще прославляется, благодаря своим интернет-разоблачением. В целом можно сказать, что, видимо, Ксении надоело быть просто телеведущей, она успешно покоряет аудиторию глобальной сети, где выкладывает интересные факты об известных людях. Чего уж говорить, если ее аккаунт в "Твиттере" буквально за несколько дней стал одним из самых популярных в русскоязычном сегменте этого сервиса микроблогов.

Такая тройка победителей выглядит вполне закономерной. Стоит также уточнить, что в пятерку данного рейтинга попали певицы Вера Брежнева и Валерия, которые также отличаются своим белокурым цветом волос.

Вернуться назад