Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Джанабаева отказалась покидать "ВИА Гру"

Джанабаева отказалась покидать "ВИА Гру"

Джанабаева отказалась покидать "ВИА Гру"
Буквально несколько дней назад в прессе появилась новость о том, что обворожительная Альбина Джанабаева, вслед за Надеждой Мейхер, решила покинуть группу "ВИА Гра". Эта новость стала шокирующей для всех поклонников этого певческого коллектива.

Ведь именно Альбина, которая в настоящее время является одной из самых сексуальных девушек России, стояла у истоков создания группы и с момента ее появления никогда не задумывалась об уходе. Накануне продюсер "ВИА Гры" Константин Меладзе немного успокоил всех поклонников творчества группы, заявив, что в ближайшие полгода - год, каких-либо изменений в составе "ВИА Гры" не предвидится. Но в то же время, Джанабаева пояснила, что она полностью готова еще и заняться сольной певческой карьерой, но об уходе из группы в настоящее время говорить не приходиться.

"Я бы, честно говоря, хотел, чтобы она работала в "ВИА Гра" еще многие годы... но прекрасно понимаю, что человеку, а тем более творческому, нужно развиваться, ей хочется попробовать себя и сольной певицей, и в качестве актрисы и телеведущей… Альбина достаточно отдала сил, энергии и своего таланта нашему коллективу. Придет время, когда я - с большой неохотой - но отпущу ее. При этом буду всецело помогать ей в сольной карьере, так же писать песни, формировать репертуар, снимать клипы...", - откровенно рассказала Меладзе.

Также стоит сказать о том, что в уходящем 2011 года Альбина Джанабаева уже успела дебютировать в полноценном кино. Она снялась в качестве одной из ведущих героинь в новой картине Кирилла Серебренникова, которая получила название "Измена". По словам Альбины, ей очень понравился сам съемочный процесс.

Напомним, Альбина Джанабаева пришла в группу "ВИА Гра" в 2004 году по рекомендации известного певца Валерия Меладзе. Она долгое время работала у него на бэк-вокале. Однако, как выяснилось впоследствии, у певцов случился служебный роман, в результате которого Альбина родила сына Константина, а Валерий развелся. Несмотря на многочисленные слухи, Джанабаева и Меладзе не узаконили свои отношения.

На недавнем концерте группы в Одессе "ВИА Гра" представила на суд поклонников новую участницу коллектива Санту Димопулос. Девушка является чемпионкой мира по бодибилдингу и фитнесу, кроме этого девушка профессионально занималась спортивными бальными танцами. Продюсер группы Константин Меладзе возлагает на девушку большие надежды. Сама Санта в восторге, что ее приняли в девичий коллектив. Девушка призналась, что давно хотела петь в группе. Ради желания быть участницей такого провокационного коллектива Санта оставила на попечение родных и бывшего мужа трехлетнего сына Даниэля.

Вернуться назад