Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Началова и Алдонин официально развелись

Началова и Алдонин официально развелись

Началова и Алдонин официально развелись
Очаровательная российская певица Юлия Началова больше не скрывает в интервью с журналистами, что брак с футболистом Евгением Алдониным можно считать полностью завершенной страницей их жизни.

Недавно стало известно, что на самом деле пара официально развелась еще около месяца назад. Однако экс-супругам все-таки пришлось вновь тесно общаться, так как наступил период, когда необходимо было разделить имущество. В свою очередь их совместная дочка остается жить с мамой, так как она может больше времени проводить с ребенком, чего не скажешь о Евгении, который постоянно занят трудовыми аспектами.

"Я думаю, что такой развод можно занести в Книгу рекордов Гиннесса по позитиву", - откровенно поделилась Началова. Но и после такого болезненного расставания, молодые люди не стали надолго замыкаться в себе и уже через пару тройку дней их заметили в окружениях представителей противоположного пола.

Футболиста заметили в компании прекрасной темноволосой незнакомки, с которой Евгений смотрелся очень гармонично. Юля Началова решила расставить все точки над "i" и рассказала, как счастлива с хоккеистом Фроловым и как сумела сохранить дружеские отношения с футболистом Алдониным. Между тем и сам Евгений тоже решил больше не скрываться и недавно на одной из светских тусовок был замечен с черноволосой незнакомкой.

Алдонин рядом со своей спутницей выглядел очень довольным. Девушка же явно была рада вниманию, да и не зря: ведь вместе с Евгением они смотрятся очень красиво.

Вернуться назад