Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Советы звезд к новогодним праздникам

Советы звезд к новогодним праздникам

 
Советы звезд к новогодним праздникамБлизятся новогодние праздники, которые сопровождает большое количество всевозможных вечеринок и корпоративов. И абсолютно естественно, что женской половине человечества придется очень сильно напрячься, ведь при таком обилии застолий всё равно нужно будет выглядеть на все 100 %. Какие советы от звезд, их диетологов, стилистов и фитнес-инструкторов можно услышать?

Первое, что рекомендуют звезды - это отмокнуть в соляной ванне. 15 минут в теплой воде с раствором соли, в состав которой входит сульфат магния - и после этого у Хайди Клум ноги и талия сразу "стройнеют". Дженифер Энистон советует хотя бы за день до мероприятия запретить себе "медленные углеводы", молочные продукты и "солененькое". А Элизабет Херли следующим шагом предлагает выбрать "правильную" еду. Меню завтрака в назначенный день составят сочные фрукты, а дневную и вечернюю трапезы заменит скромная порция курицы, которую можно дополнить салатом и овощами и запить негазированной водой.

Звезды советуют исключить употребление жвачки, а также сигарет, гулять как можно больше, а после приема пищи – обязательные совершать небольшие променады и хотя бы уделить несколько минут наклонам, скручиваниям и приседаниям. А Дженифер Лопес считает, что легкий загар и правильно распределенный бронзатор помогут Вам смело продемонстрировать «мини».

Вернуться назад