Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Ксения Бородина сделала силиконовую грудь

Ксения Бородина сделала силиконовую грудь

 
Ксения Бородина сделала силиконовую грудьИзвестная российская телеведущая Ксения Бородина, по утверждениям ее друзей, увеличила грудь. Это решение не далось легко теледиве, но находясь в Италии Бородина все-таки обратилась за помощью к пластическим хирургам, которым удалось существенно увеличить главное женское достоинство.

Не трудно проверить их заявления, просто посмотрев на нынешний бюст очаровательной телеведущей. На одном из недавних светских мероприятий, куда Ксения явилась со своим возлюбленным Михаилом Терехиным, многие отмечали приятные изменения во внешности Бородиной. От самой теледивы получить комментариев по этому поводу к настоящему времени не удалось.

Тем не менее, друзья Ксении утверждают, что на смелый шаг она пошла исключительно для удовлетворения аппетитов Терехина, который всегда восхищался пышными бюстами представительниц прекрасной половины человечества, отмечают "Папарацци". До пластики Бородина не могла похвастаться особенными размерами, чего не скажешь в настоящий момент.

Стоит также добавить, что интересная особенность заключается еще и в том, что бывшая супруга Михаила Терехина также имела силиконовую грудь, но и это обстоятельство не спасло их семейных союз. Не трудно догадаться, что и Бородиной придется удерживать Терехина рядом не только благодаря своим пышным внешним формам.

Вернуться назад