Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Виктория Боня готова подписать брачный контракт

Виктория Боня готова подписать брачный контракт

 
Виктория Боня готова подписать брачный контрактБуквально несколько дней назад в светской прессе появились данные о том, что родственники жениха популярной телеведущей и бывшей участницы скандального телепроекта "Дом-2" не хотят видеть ее членом своей семьи. Говорят, что их не устраивает то, что у девушки сложилась довольно скандальная репутация. Сама же Виктория уже устала от муссирования в СМИ этих слухов и решила подписать брачный договор.

Сейчас телеведущая находится на седьмом месяце беременности и старается всеми силами опровергнуть информацию о том, что семья ее возлюбленного миллиардера Алекса Смерфита противится их браку. Виктория утверждает, что все эти слухи - откровенная ложь. Боня подчеркнула, что вполне самодостаточная личность, и без проблем может обеспечить себя материально. Поэтому ей нет смысла выходить замуж из-за денег, а чтобы подтвердить свои слова делом, она даже готова подписать брачный договор, если, конечно, этого потребуют родственники жениха.
Во всемерной паутине последовала незамедлительная реакция на эти высказывания телеведущей. Один из пользователей написал, что нет смысла составлять брачный договор, ведь все свои миллиарды Алекс заработал еще до бракосочетания, а значит, в любой случае, Боня не имеет на них никакого права. Но все же, хочется надеяться, что Алекс и Виктория будут жить долго и счастливо, и никогда не станут разводиться.

Сейчас жених и невеста готовятся к рождению своей малышки и поэтому очень счастливы. Виктория не устает повторять, что информация о том, что свадьбы не будет – наглая ложь. Это радостное для влюбленных событие произойдет очень скоро.

Вернуться назад