Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Николаю Баскову предсказали скорую свадьбу

Николаю Баскову предсказали скорую свадьбу

 
Николаю Баскову предсказали скорую свадьбуВ последнее время стало модным явлением обращаться к специалистам экстрасенсорных способностей, в том числе и к астрологам, чтобы узнать будущей российских знаменитостей. Например, астролог Александр Зараев, рассказал о Николае Баскову интересные подробности, которые ждут его в личной жизни в обозримом будущем.

Оказывается, по астрологическим выкладкам, Басков является очень счастливым человеком, которому стоит только захотеть, как его желания сбываются наяву. Такая уж наследственность. Если же опираться на судьбу, то здесь Николаю "светит" два брак и такое же количество детишек. Но если учитывать то обстоятельство, что первую половину своей судьбы популярный певец уже прошел, то следует ожидать второй волны, которая должна оказаться куда более приятной.

Именно наступивший 2012 год ожидает стать для Баскова очень удачным в плане личного благополучия, а также карьерных успехов. Астролог сразу же предупреждает, что эти два аспекта в обязательном порядке должны ужиться вместе, так как нельзя отдавать какому-либо излишнее преимущество.

Более того, по словам Зараева, будущей супругой Николая Баскова станет красивая высокая девушка со светлыми волосами и с ребенком, но, увы, ей окажется не балерина Анастасия Волочкова. А проблема в данном случае заключается в гороскопе, а именно в том, что Волочкова является Драконом, точно также, как и Басков. А семейный союз двух Драконов в 2012 году, по мнению специалиста, практически невозможен.

Вернуться назад