Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Певец Алексей Воробьев разбил звездную семью

Певец Алексей Воробьев разбил звездную семью

 
Певец Алексей Воробьев разбил звездную семьюИзвестный российский певец Алексей Воробьев, который представлял нашу страну на "Евровидение", недавно совершил не самый благородный поступок. Благодаря его особенной энергетике соблазнителя была разрушена звездная семья известной английской певицы Шены, хиты которой можно легко услышать во многих клубах мира.

Дело заключается в том, что Воробьева в качестве известного исполнителя, хоть и молодого, пригласили на участие в съемочном процессе нового клипа Шены на песню "24 hours in Moscow". Не трудно догадаться по названию, что речь в песне идет о нашей стране. По сюжету этого всего творчества, у героини закручивается бурный роман с российской знаменитостью. Воробьев, привыкший всегда испытывать на себе повышенное внимание со стороны прекрасной половины человечества, с невероятной легкостью справился с возложенными обязанностями и сыграл возлюбленного британской певицы. Однако такому обстоятельству воспротивился супруг Шены - Джеймс Винчестер, который никак не мог поверить, что артисты лишь играют. Мужчина после этих съемок подал заявление на развод, чем буквально ошарашил как саму Шену, так и неприступного Алексея Воробьева.

Певице в этой ситуации ничего не остается, как вымаливать прощение у своего возлюбленного, пытаясь его убедить в несознательности решения развестись. Поп-дива уверяет, что все происходящее на съемочной площадке было наигранно и ни о каких серьезных чувствах речи быть не может. Но Джеймс отказывается верить супруге, и возобновлять их отношения совершенно не планирует. Интересно в этой связи также добавить, что кандидатуру Воробьева на съемки в клипе выбирал и утверждал именно Джеймс Винчестер.

А вот возлюбленная российского певца его коллега по творческому цеху - Виктория Дайнеко, совершенно спокойно относится к рабочим моментам Алексея, так как понимает, что в кадре ему зачастую приходится целоваться с другими женщинами.

Вернуться назад