Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Анастасия Волочкова о популярности Собчак

Анастасия Волочкова о популярности Собчак

 
Анастасия Волочкова о популярности СобчакЕще совсем недавно балерина Анастасия Волочкова высказалась по поводу неубывающей популярности Ксении Собчак. Как утверждает известная балерина, светская львица ничем особым не выделяется. Единственное, что позволяет телеведущей держаться на плаву - это Волочкова и другие популярные люди, над которыми Собчак издевается.

На своей персональной странице в социальной сети "Твиттер" Волочкова высказалась по поводу зависти Ксении. Анастасия утверждает, что за счет ее успеха Собчак делает себе скандальную репутацию. Напомним, что светская львица не только регулярно поливает грязью балерину, но и успела вылить бокал вина прямо на ее одежду во время одной из вечеринок.

Когда речь зашла о мужчинах, Волочкова и эти неудачи Ксении списала на отсутствие у девушки хоть какого-нибудь таланта. Более того, Настя считает светскую львицу некрасивой. Так что попытки сильного пола убежать от Собчак Волочкову нисколько не удивляют. По всей видимости, стоит ждать ответа от Ксении, которая никогда не дает себя в обиду.

Вернуться назад