Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Магические способности Ларисы Долиной

Магические способности Ларисы Долиной

 
Магические способности Ларисы ДолинойЗнаменитая российская певица Лариса Долина сделала неожиданное признание, что она якобы обладает уникальными способностями, которые позволяют ей видеть всех своих врагов насквозь. Именно по этой причине звезда совершенно не боится, что ей кто-то может испортить жизнь.

После того, как певица только выходит на сцену, она сразу же "прощупывает" взглядом весь зрительный зал и с легкостью обнаруживает недоброжелателей. Однако в дальнейшем Долина вовсе не обращается за помощью охраны, а спокойно нейтрализует не хорошего человека своим мощным взглядом. Поток энергии Ларисы заставляет завидовать даже испытанных магов и колдунов, пишет 7d.org.ua.

В этой связи не лишним будет напомнить, что многие коллеги и друзья Ларисы Долиной абсолютно честно заявляют, что с артисткой лучше не шутить, так как все дурные мысли она может почувствовать за считанные минуты. Если ей пожелать зла, то это может принести несчастье самому недоброжелателю. А сама Долина на полном серьезе сообщает, что в прошлой жизни она была колдуньей и с тех пор сохранила магические способности.

К слову, после рождения внучки певице пришлось пересмотреть все свои планы и подкорректировать гастрольный график. Новоиспеченная бабушка решительно взялась за воспитание девочки и старается как можно больше уделять ей времени. Долина даже отменила несколько запланированных концертов.

Напомним, последние месяцы беременности Лина с матерью провела в Юрмале, где недавно Долина приобрела ценную недвижимость - квартиру. Лариса Долина стала бабушкой в конце сентября. Ее 28-летняя дочь Ангелина родила девочку. Лариса Александровна и Лина держат в строжайшей тайне имя отца ребенка. Долина заявила, что у девочки не будет отца, но зато будет сразу две матери, имея в виду под второй мамой себя.

Вернуться назад