Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Певица Елка рассказал о неприятном прошлом

Певица Елка рассказал о неприятном прошлом

 
Певица Елка рассказал о неприятном прошломОдна из самых востребованных российских певиц Елка дала неожиданное интервью, в котором осмелилась поведать о себе не самые приятные факты.
Девушка честно призналась, что было время, когда она трудилась в кофейне. В настоящее время звезда отечественной эстрады совершенно не смущается рассказывать об этой вехе в своей жизни, так как уверена, что быть баристом вовсе не такая уж и плохая профессия, как может показаться на первый взгляд. Также звезда рассказала о изменениях, которые приходят только с возрастом, но ей все-таки удалось их ощутить на себе.

Девушка в то время была большой любительницей крепкого кофе, поэтому с легкостью приняла предложение поработать в общественном заведении. Как пишет "Собеседник", ссылаясь на заявление Елки, зачастую к нем приходили люди вовсе не для того, чтобы отведать бодрящий напиток, а просто излить свою душу, поговорив на откровенные темы. Елка зачастую выступала еще и в качестве грамотного психолога.

А вот к поп-музыке девушка пришла далеко не сразу, так как и подумать не могла, что станет столь популярной певицей. В молодости Елка была бунтаркой, выбирая самые экстравагантные стили в музыке. Ее стилем жизни до сих пор является протест, который, впрочем, не имеет видимых границ.

Тем не менее, время берет свое и теперь певица более осмысленно относится ко многим вещам в своей личной жизни. "А сейчас уже начинаешь понимать, что нужно уметь решать какие-то свои проблемы, не протестуя. Ты становишься мудрее и понимаешь, что не обязательно кричать и бунтовать", - призналась певица.

Вернуться назад