Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Новая любовь Марии Шукшиной

Новая любовь Марии Шукшиной

 
Новая любовь Марии ШукшинойЛичная жизнь известной актрисы и телеведущей Марии Шукшиной постоянно находится в центре внимания по причине своего бурного протекания. В прошлом году семья Шукшиной пережила настоящее потрясение. Отец близнецов Фомы и Фоки пригрозил попросту выкрасть мальчиков, а актрисе ничего не оставалось в этой связи, как жить долгое время с чувством огромного страха за своих детей, которых она очень любит.

Затем в адрес Марии стали сыпаться еще более жуткие угрозы, а именно экс-супруг обещал облить актрису кислотой и постоянно заявлял в многочисленных интервью, что на самом деле Мария является никакой не примерной женой и порядочной мамой, называя при этом себя чудо-отцом. Однако на деле никаких подтверждений этих слов не поступало, а мальчики заявляли, что хотят жить только с мамой, которая для них оказалась ближе, нежели биологический отец.

Чтобы содержать свою большую семью Шукшиной приходилось на протяжении всего минувшего года работать буквально на износ. Телеведущая даже сняла дом за городом, чтобы ребята были в еще более комфортных условиях, а на Новый год вся семья в сборе встретила его там же.

Дочь Аня в новогоднюю ночь предпочла работать, тогда как 14-летний Макар до самого полудня первого января успешно веселился в компании своих близких друзей. Мария на праздник пригласила своего нового любимого человека, о котором известно совсем немного. Тем не менее, в близком окружении актрисы уже называют мужчину будущих мужем Марии Шукшиной. Сама актриса старается не комментировать свою личную жизнь.

Вернуться назад