Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Актер Иван Жидков страдает от идеальной жены

Актер Иван Жидков страдает от идеальной жены

 
Актер Иван Жидков страдает от идеальной женыАктерская чета Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц вместе уже более четырех лет, но, по их собственному признанию, уже успели пережить действительно многое. Татьяна недавно призналась, что они тяжело притирались друг к другу, а Иван и вовсе говорит, что не раз в пылу ссоры требовал развода.

Супругам все-таки удалось пройти через все недомолвки, а их союз стал еще крепче после появления на свет совместной дочери Маши. Девочка сопровождает именитую маму буквально в каждой поездке, начиная с того времени, как малышки исполнилось полгодика. "Она у нас энерджайзер: шебутная, общительная, веселая, очень жизнерадостная, человек-улыбка, ну прямо как я", - рассказал Жидков. Татьяна же добавила: "Вообще, мне кажется, именно Маша нас связала по-настоящему, намертво".

В данный момент Арнтгольц находится на своем пике популярности: сейчас по одному из центральных телеканалов идет продолжение сериала "Брак по завещанию. Возвращение Сандры", а совсем скоро на экраны с участием Татьяны выйдет очередная картина "Ласточкино гнездо", где она снялась вместе с Иваном Жидковым. Более того, молодые люди играют мужа и жену. Между тем злые языки говорят, что Ивану еще очень далеко до популярности, которую достигла Татьяна. "Думаете, меня это напрягает? Нет, конечно. Разве может быть какая-нибудь конкуренция между близкими людьми? Я горжусь своей женой и радуюсь, что она успешная и востребованная актриса", - заявил Жидков, находясь в хостел питер.

Тем не менее, звездный артист честно рассказал, что бывали и такие времена, когда его раздражали многочисленные комплименты в адрес супруги: "Я понял, что на фоне актрисы Татьяны Арнтгольц чувствую себя неловко. Потому что на съемочной площадке каждый счел своим долгом высказать мне восхищение Таней. И в какой-то момент меня чуть не затошнило от осознания того, что я живу с идеальной женщиной".

В свою очередь Арнтгольц поведала следующее: "Мы очень сложно притирались друг к другу, потому что абсолютно разные. Я - человек организованный, гиперответственный, люблю, чтобы во всем были четкость и порядок. А Ванька - натура сумбурная, эмоциональная, его "несет". Иван подтвердил ее слова: "Я правда адски взрывуч, завожусь моментально. В пылу ссоры могу такого наговорить, что потом дико стыдно перед Таней. Язык мой - враг мой. Слово "развод" вылетает из меня запросто, неосознанно. Кричу, бывает, Тане: "Все, ты меня достала, разводимся!" - а через минуту жалею, что вел себя как полный идиот, мучаюсь от чувства вины и прошу у жены прощения". Актер признался, что принял серьезную и правильную Таню несмотря на то, что сам он оторва и шпана. "Хотя порой ужасно хочется, чтобы Таня не была такой идеальной, сделала бы что-нибудь гаденькое!" - пошутил Жидков.

В то же самое время Татьяна рассуждает как опытная и мудрая женщина, признавая, что в жизни могут случиться такие повороты, которых никогда не ожидаешь, но к ним необходимо быть готовым. "Я знаю точно: что бы ни произошло между мной и Ваней, мы уже навсегда останемся родными людьми, потому что у нас есть Маша", - сказала в заключении Арнтгольц.

Вернуться назад