Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Анджелина Джоли и Брэд Питт: "В нашем полку прибыло!"

Анджелина Джоли и Брэд Питт: "В нашем полку прибыло!"

 
Анджелина Джоли и Брэд Питт: "В нашем полку прибыло!"Радостную новость для поклонников Анджелины Джоли и Брэда Питта сообщает американский таблоид Star: счастливые влюблённые скоро вновь станут родителями. Анджелина снова беременна и ждет двойню. Хочется напомнить, что в 2008 году у пары уже рождалась двойня - мальчик Нокс Леон и девочка Вивьен Маршелин. И вот в семье снова произошло чудо! Родить подряд две двойни – разве это не чудо?

Не так давно Анджелина обнаружила, что беременна. Пройдя обычное для беременных обследование, счастливая мать узнала, что вновь станет мамой двоих малышей. Рожать или нет – такой вопрос в этой семье никогда не стоял. Счастливые многодетные родители всегда рады появлению детей – будь то родные или приёмные. Двойняшки доведут общее количество детей в семействе Джоли и Питта до восьми. Сейчас в их семье подрастают трое приемных детей: Мэддокс, Пакс и Захара, двойняшки и еще одна родная дочь Шило.
Star также сообщает, что Анджелина, узнав об очередной беременности, отменила давно запланированную поездку в Европу.
Какие чувства испытывает Брэд Питт, не сложно догадаться. В предыдущем браке с актрисой Дженнифер Энистон у актёра не было детей. Брэд очень долго мечтал о детях, и неспособность стать отцом разрушила его семилетний брак с Энистон. Зато в браке с Джоли надежда стать отцом превзошла все ожидания Питта!

По материалам сайта Gaganews

Вернуться назад