Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Жизнь певицы Азизы была на волоске

Жизнь певицы Азизы была на волоске

 
'ЖизньПервого февраля Азиза с мужем ужинали в одном из питерских ресторанов. На первое Александр заказал борщ, а Азиза уху из различных сортов рыбы.

- Вспоминается поговорка «Когда я ем, я глух и нем», - комментирует ситуацию певица. - Но как можно устоять перед комплиментами, которыми меня засыпал Саша? Я, наверное, слишком бурно на них реагировала. Как в фильмах показывают! Почувствовала, как что-то встало поперек горла, и начала задыхаться, - вспоминает Азиза. - Стала откашливаться, заедать хлебом, запивать водой, но ничего не помогало, а боль была очень острой. Я вся побледнела от страха, сообщает "Комсомольская правда"

Как настоящий мужчина, муж певицы отреагировал мгновенно и тут же выяснил у персонала, где находится ближайшая больница. По счастливой случайности, оказалось, что через дорогу от ресторана расположен военный госпиталь, куда и отправились Азиза с мужем.

Врачи также отреагировали оперативно: срочно отправили певицу на рентген, и заморозили горло. Оказалось, что певицы поперхнулась костью от рыбы. Извлечь кость из мягких тканей удалось благодаря эндоскопии.

Это не первый инцидент, связанный со здоровьем певицы.

«В прошлом году я упала и сломала руку. Мне поставили гипс. А когда сняли, то Саша повесил его в кабинете на люстре, - смеется артистка. - Он все собирает! Я ему говорю, представь, что у тебя будет лет через десять? Лучше собирай мои песни».
.

Вернуться назад