Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Преждевременная смерть Эдди Мерфи

Преждевременная смерть Эдди Мерфи

 
Преждевременная смерть Эдди МерфиИзвестный голливудский киноактер Эдди Мерфи - звезда фильма «Полицейский из Беверли-Хиллз», стал жертвой сайта mediafetcher.com, строящего свой рейтинг на придуманных сенсациях. 3 февраля на сайте издания появилась очередная «сенсация» - новость о том, что скончался Эдди Мерфи.

Сайт mediafetcher.com с завидной постоянностью распространяет ложную информацию о знаменитостях. Одной из любимых тем ресурса является смерть, пусть и придуманная. Ранее его сотрудники оповещали общественность о преждевременно «ушедших из жизни»: рок-музыканта Джона Бон Джови, актеров Джорджа Клуни, Уилла Смита, Чарли Шина, Адама Сандлера, Кевина Бейкона, всемирно известного гольфиста Тайгера Вудса и ряд других звезд шоу-бизнеса и спорта.

«Эти сведения не соответствуют действительности, Мерфи жив и совершенно здоров», - сообщает интернет-ресурс TMZ.com, сотрудники которого связалась с актёром напрямую и от него лично услышали, что с ним и его жизнью всё в порядке. «Я не мертв - пока еще», - с присущим юмором отреагировал актер, успокоив своих поклонников.

Вернуться назад