Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Банкротство Уитни Хьюстон

Банкротство Уитни Хьюстон

 
Банкротство Уитни ХьюстонКто бы мог подумать, что знаменитая поп- и кино-дива, некогда получавшая миллионные гонорары, сегодня живёт, что называется «без гроша в кармане». От 100-миллионного состояния Уитни Хьютон остались одни воспоминания.

Её карьера началась в середине 80-х и длилась вплоть до конца 90-х годов. За это время Уитни Хьюстон смогла стать одной из самых популярных и успешных западных поп-звёзд. Фильм «Телохранитель» сделал её звездой большого экрана, любимицей киноманов во всем мире и принёс также славу и миллионные гонорары. Сегодня закатившаяся звезда едва сводит концы с концами и считает каждый доллар, просит у знакомых деньги на еду, сообщает "Экспресс газета".

Всё дело в мужчине, связь с которым и разрушила жизнь звезды. Бобби Браун - алкоголик и наркоман, - бывший любовник Хьюстон. Из-за него певица бросила сцену и приобрела пагубные привычки, от которых ей пришлось неоднократно лечиться. Однако, попытки вылечиться и спасти свою жизнь не увенчались успехом. Даже возможность вернуться в профессию не помогла – работа певицы над новым альбомом певицы, который вышел полгода назад, была хорошо оплачена звукозаписывающей компанией «Arista», но и этот гонорар был спущен «сквозь пальцы»
- «Таким темпами Хьюстон в ближайшее время станет бездомной» - говорят знакомые Уитни.

Вернуться назад