Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Дэвид Бекхэм открыл в себе новый талант

Дэвид Бекхэм открыл в себе новый талант

 
Дэвид Бекхэм открыл в себе новый талантПрезентация линии мужского нижнего белья, которое разработано лично Дэвидом Бекхэмом, вызвала настоящее столпотворение в самом центре Лондона. Столь модное событие было решено провести в универмаге шведской компании Hennes and Maurits, что на Риджент-стрит.

Главный герой вечера появился рядом с магазином в кремовом кардигане и голубых джинсах, после чего ему пришлось приложить усилия, чтобы продраться сквозь массу поклонников его талантов. Толпу у универмага и прилегающих зданий в скором времени сменила не менее многочисленная очередь за изделиями "Бекхэм и ко". Надо сказать, что цены оказались более чем доступными - стоимость пары трусов, разработанных Бекхэмом, составляет 9,9 фунта - это примерно 15,6 доллара, тогда как многие обращались в интернет магазин парфюмерии, чтобы заказать духи известного футболиста.

"Знаком с миром моды уже довольно давно и мне хотелось бы стать таким же знаменитым, как Кельвин Кляйн", - прокомментировал свой успех 36-летний Бекхэм. "Всегда старался взяться за что-то новое, необычное, и нынешний опыт по-настоящему вдохновляет. Мне очень нравится то, что мы придумали и создали с моей командой, и надеюсь, что мужчины-покупатели в Hennes and Maurits проявят такой же интерес", - сказал новоявленный модельер.

Также стоит добавить, что совсем недавно Бекхэм стал героем рекламы нижнего белья, которая правда не его личного дизайна, а новой коллекции H&M Bodywear. Тем не менее, снимки с полуобнаженным футболистом сразу же вызвали бурю эмоций у покупателей. Спустя какое-то время появился и видеоролик, в котором Дэвид под звуки рок-н-ролла демонстрирует в нижнем белье многочисленные татуировки.

После всего этого вовсе не удивительно, что Дэвид Бекхэм был признан самым сексуальным мужчиной 2011 года по мнению журнала Heat World. Спортсмену удалось обогнать таких признанных властителей женских сердец, как Джонни Депп, Хью Джекман, Брэд Питт и Робберт Паттинсон. К тому же Бекхэм стал единственным представителем спорта на весь список.

Вернуться назад