Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Анита Цой порадовала поклонников откровенностью

Анита Цой порадовала поклонников откровенностью

 
Анита Цой порадовала поклонников откровенностьюЗнаменитая певица Анита Цой сейчас отстранилась от творческой жизни, полностью посвящая себя отдыху. Недавно исполнительница вернулась из путешествия по Африке. После утомительных новогодних концертов звезда решила расслабиться по полной и заодно порадовать многочисленных поклонников - она выложила в своем микроблоге фотографии без макияжа и с обнаженной грудью.

В этой связи сам собой напрашивается вывод, что "мальдивская лихорадка" добралась и до африканских берегов. Ведь именно в этой стране куражилась Анита Цой, хотя изначально планировала достопримечательности Франции посмотреть. Артистка решила последовать примеру балерины Анастасии Волочковой, Елены Кондулайнен, Лены Лениной и Надежды Бабкиной. Правда, певице есть еще куда стремиться - Анита только показала голую грудь.

Певица снялась на побережье океана, греясь на солнышке, в мокрой белой майке, которая совершенно ничего не скрывала. Более того, Анита решила не надевать для этой фотосессии верха от купальника. Конечно же, на звезду сразу свалился целый поток комплиментов и благоприятных откликов. Интересно, что артистка так подписала снимок: "Мой девиз - максимум свободы!"

Как и в любых других ситуациях, на этот раз не обошлось и без укорительных замечаний. Однако сама Цой реагирует на такие высказывания вполне спокойно. "Я не стесняюсь своих поклонников. Пусть видят Цойку настоящую! Да, я такая взбалмошная, и это потрясающе. Я считаю, что нельзя скрывать свои эмоции, нужно всегда делиться ими и показывать свои чувства. Те, кто поймут - потрясающе, а те, кто покрутит пальцем у виска, сами такие!" - написала исполнительница.

Напомним, что до этого Анита Цой уже отличалась необычными записями в "Твиттере". Не так давно она выложила в микроблоге фотографию, на которой была запечатлена с совершенно обветренным и без косметики лицом. По признанию певицы, она совершала с компанией подъем на гору Килиманджаро. В какой-то момент Анита едва не задохнулась, так как высота брала свое: "Подъем на Килиманджаро - настоящее приключение не для слабонервных! Сертификат восхождения на Килиманджаро есть. Кстати, чем выше, тем меньше кислорода. Помогает лишь медитация, для того чтобы выжить и дойти до вершины".

Вернуться назад