Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Владимир Кузьмин справил розовую свадьбу

Владимир Кузьмин справил розовую свадьбу

 
Владимир Кузьмин справил розовую свадьбуПопулярный композитор, поэт и певец Владимир Кузьмин за свою яркую жизнь был женат ни один раз. Последний такой эпизод в жизни артиста был зафиксирован еще в 2001 году, когда он связал себя узами брака со студенткой Екатериной Трофимовой, когда ему было 46 лет, а ей - 19.
Мало кто знает, но песню "Сказка моей жизни" Кузьмин посвятил как раз молодой избраннице. Но в последнее время стали возникать слухи, что пара решила расстаться. Якобы Кузьмин и Трофимова серьезно поругались и теперь думают над тем, как лучше развестись. Но на самом деле все это не так.

Так, недавно первая супруга Кузьмина поэтесса Татьяна Артемьева сообщила одному из таблоидов: "Володя и Катя уже не вместе... Я думаю, что Кузьмин окончательно расстанется с Катей и скоро снова женится". А между тем Владимир и Екатерина отметили десять лет совместной жизни.

Певец уже очень устал опровергать постоянные домыслы, что его личная жизнь разрушается. "Нас постоянно пытаются развести. Лучше поздравьте нас: мы уже десять лет вместе. В прошлом году сыграли розовую свадьбу", - цитирует певца "Комсомольская правда". Катя сопровождает мужа на гастроли, а совсем недавно он ей подарил красивое кольцо.

"Я абсолютно уверен, что лучше Кати мне никого не найти. Мне просто крупно повезло в жизни, что я встретил такую удивительную девушку. Катя заставила меня посмотреть на жизнь другими глазами. Мне захотелось простых человеческих отношений. Честно признаюсь: только встретив Катю, я понял, что это значит - влюбиться по-настоящему", - признался Владимир Кузьмин. Артист сообщил, что сейчас ведет активный и здоровый образ жизни, бросил курить.

Стоит пояснить, что до свадьбы с Екатериной Владимир Кузьмин очень много курил и периодически выпивал. У него была страсть к коньяку. Позже супруга музыканта призналась, что он глушил алкоголем страх летать на самолетах. Все дело в том, что Кузьмин однажды чуть не погиб в авиакатастрофе. Его спас счастливый случай - артист просто не успел на рейс. "Накануне он перебрал с алкоголем, ну и проспал. А самолет тот разбился. С тех пор он стал очень бояться летать", - рассказала его жена Катя. "Но с тех пор, как я стала летать с ним на гастроли, он практически не пьет. Я держу его за руку, если вдруг начинает трясти - и нам уже ничего не страшно", - добавила она.

Внушительная разница в возрасте не только не отталкивает влюбленных, а наоборот позволяет им дополнять друг друга. Екатерина позволяет мужу экстремальные увлечения, например, может спокойно прокатиться с Кузьминым на пару на мотоцикле со скоростью 120 километров в час. "Володя многому научил меня, мне с ним интересно: он очень умный и порядочный человек. А разница в возрасте нам ничуть не мешает: я ее не чувствую. Иногда мне даже кажется, что я старше", - призналась супруга композитора.

Вернуться назад