Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Волочкова мечтает родить сына

Волочкова мечтает родить сына

 
Волочкова мечтает родить сынаАнастасия Волочкова уже давно переквалифицировалась из простой балерины, в персону светской жизни номер 1. Ее личная жизнь является постоянным предметом для обсуждения в прессе. Ведь сама Анастасия дает столько поводов для этого, что многие ее коллеги могут лишь позавидовать стойкости Волочковой, которой периодически приходится выслушивать далеко не самые лицеприятные отзывы о своих поступках в личной жизни.

Например, ее роман с тенором Николаем Басковым, до сих пор у всех на слуху. Однако недавно звезда балета объявила о предстоящей свадьбе, но кто станет ее женихом по-прежнему загадка. Выбор строится между двумя мужчинами: непосредственно Басковым и бывшим супругом Игорем Вдовиным. Последний недавно объявил, что вновь хочет воссоздать семью с Волочковой, так как осознал всю тяжесть жизни без балерины.

Сама же Анастасия смело заявляет, что ее второй брак будет без штампов в паспорте, то есть попросту гражданским. А если говорить еще более ясно - Волочкова будет сожительствовать с мужчиной. Балерина отказывается лишаться своей личной свободы, получая в паспорте ненужный штамп.

Помимо этого, недавно балерина призналась, что очень мечтает родить сынишку. Но пока достойного кандидата на роль отца она не видит. Также артистка пояснила, что к Вдовину возвращаться не намерена, а между ней и Басковым существует лишь романтика и не более. Вполне резонно предположить, что в жизни Волочковой появится третий мужчина, с которым она ощутит женское счастье.

Вернуться назад