Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Беременная Виктория Боня пережила нервный срыв

Беременная Виктория Боня пережила нервный срыв

 
Беременная Виктория Боня пережила нервный срывБывшая участница телепроекта "Дом-2", а ныне успешная телеведущая Виктория Боня намерена судиться с желтым изданием, которое опубликовало ее фотографии, взятые с личного компьютера звезды. Виктория призналась, что отдает себе отчет в том, что шансы выиграть это дело для нее ничтожны малы, но, несмотря на это, она решила рискнуть в отстаивании своих интересов.

А вот о реакции ее жениха Алекса Смурфита, о свадьбе с которым было объявлено несколько месяцев назад, пока ничего не сообщается. Но она была очень кстати, так как на снимках, обнародованных журналом, Боня совершенно спокойно милуется с чернокожим парнем, целуется с неизвестной девушкой и покуривает "косячок".

Однако позиция теледивы очень четкая. По словам Виктории, она вовсе не должна отчитываться перед кем-бы то ни было о своих поступках в личной жизни, так как считает эту тему закрытой.

Несмотря на кажущееся внешнее спокойствие, внутренне телеведущая очень сильно переживает по поводу случившегося. Да и к тому же, ей постоянно звонят друзья и коллеги, которые просят дать комментарий, относительно тех неприглядных публикаций. Виктория Боня, которая сейчас находится на последних месяцах беременности, в итоге пережила серьезный нервный срыв. Она не понимает, как люди, работающие в издании, могут так унижать человека, заранее зная, что он находится в положении.

Вернуться назад